ensaios Nossa Senhora do Brasil, São Paulo / SP

Mariana + Bruno

Teaser NEXTDAY EDIT do casamento de Mariana Brito @marianabrito e Bruno Garschagen @bgarschagen, em 23.09.2021

Cerimônia: Igreja Nossa Senhora do Brasil, São Paulo / SP
Recepção: Rooftop Em Casa @rooftopemcasa
Filme: Caio Hommer @caiohommer
Fotografia: Roberto Tamer @robertotamer
Maquiagem: Natalia Fonseca @natfonsecah
Vestido: Emannuelle Junqueira @emannuellejunqueira
Decoração: Rubens Decorações @rubensdecoracoes
Bolo: Pati Piva @patipiva
Bem-Casados: Conceição @conceicaobemcasados